Магазин меблів №1 в Києві
Обране

Працюємо з 10:00 до 20:00 без вихідних.
Тільки з питань оренди 050-750-75-46

Блог

Бра Mantra

28.12.2016

Бра Mantra сразу привлекают неординарностью дизайна и изысканностью цветовой гаммы. Коллекция настенных светильников испанского бренда заинтересует разнообразием моделей, обеспечивая возможность подбора вариаций светотехники для самых разнообразных интерьеров. Компания использует практичные и надежные материалы: это металл, стекло, натуральный текстиль и т.д. Устройства испанской фабрики сделаны в современных, динамичных стилевых направлениях. Это, к примеру, модерн, ар – деко, минимализм.

Бра Mantra AKIRA 0937 - это стильный настенный светильник, предназначенный для использования в спальнях, гостиных, кабинетах. Он рассчитан на две лампы с элегантными плафонами. В основании его используется прочный, износостойкий металл, для плафона – стекло. Основание прекрасно гармонирует с изящным матовым, молочным оттенком плафона. Эта модель, как все остальные настенные светильники испанского бренда, имеет презентабельный дизайн. В ней, как и в других осветительных приборах компании, четко прослеживается стремление дизайнеров сочетать эффективно натуральные материалы и энергосберегающие технологии.

Вся продукция, в том числе и бра Мантра отвечает всем современным стандартам, выдвигаемым к осветительной технике. При производстве используют современные технологии, что обеспечивает безупречность сборки, высокое качество исполнения и долговечность.

Решив купить бра Mantra AKIRA 0937, Вы получите не просто прибор освещения, но и стильный настенный светильник, который украсит любой дом. Выбрать светотехнику этой торговой марки можно в гипермаркете 4room.

Поділитися:
Схожі статті