Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Какой стиль интерьера подойдет Вашему знаку зодиака? Часть 1

03.04.2018

Какой дом и в каком стиле интерьера подойдет каждому знаку Зодиака в соответствии с их стихиями и цветами?

Овен
Овны целеустремленные, любят риск и увлечься какой-либо финансовой авантюрой и нередко из нее выходят победителями.

Овнам в их удаче сопутствует красный цвет и стихия Огня, их любимый стиль интерьера - помпезный и триумфальный ампир, оформленный в красных, черно-золотых или синих тонах. Овны соберут в свой интерьер все атрибуты успеха и материального благополучия.

Подобно небезразличному к успеху Наполеону, Овны также заполнят свои залы гостиных подобными гипсовыми бюстами, редкой дизайнерской мебелью, стеклянными витринами с коллекцией предметов искусств: латунных и медных статуэток, мраморных арт-объектов и, разумеется, картин.

Телец
Представители Тельцов - прагматичные и спокойные, они ценят комфорт в сочетании с разумной ценой.

Управляет этим знаком стихия Земля, поэтому цветовая гамма Тельцов - серый, бежевый и коричневый, а их интерьер - это светлые и просторные комнаты, оформленные в скандинавском стиле или в минимализме.

Близнецы
Близнецы - веселый, коммуникабельный и остроумный знак Зодиака, стихией которого является Воздух.

Желтый цвет будет удачливым для Близнецов, в то же время желтый есть цветом энергии, радости и выражения творчества.

Желтый цвет в интерьере поможет раскрыться Близнецам, ощущать тепло, уют своего дома. Все интерьеры в желтом цвете, начиная от классических стилей и заканчивая этническим египетским стилем, понравятся Близнецам. 

Рак
Раки принадлежат к водной стихии и их основные цвета - белый, зеленый и бирюзовый. Неотъемлемыми и любимыми стилями интерьера для Рака станут античный греческий, ренессанс или другой классический стиль. 

 

Стоит добавить, что чувствительные и проницательные Раки - ценители искусства, они наблюдают за модными тенденциями, разбираются в антиквариате. Просторные белые залы с высокими круглыми дорического ордера колоннами с узорами на капители, лепнина на потолке и стрельчатые арки создадут для Рака самую благоприятную атмосферу для раскрытия его духовного и творческого потенциала. 

 

Для Раков также важно присутствие в интерьере натуральных камней, картин и статуй, потому что Раки жаждут получать от интерьера не только уют, но и эстетическое удовольствие.

Лев
Стихия - огонь и любовь к Солнцу делает Львов харизматичными лидерами и преуспевающими в любом деле баловнями судьбы.

Для Львов важен такой стиль интерьера, чтобы помимо максимальной зоны комфорта, создавалась также обстановка успеха и презентабельности, а так как цвет Львов - золотой, оранжевый и белый, то можем сделать вывод, что любимыми стилями Львов будет марокканский или королевский стиль роскошных дворцов - барокко.

Львы будут окружать себя редкими предметами декора и искусства, чтобы подчеркнуть свое превосходство.

Дева
Зеленый, голубой и серебристый цвета в интерьере оказывает на Дев успокаивающее и вдохновляющее воздействие, помогая им обретать уверенность в себе. Прямолинейные и простодушные Девы постоянно нуждаются в защите и заземленности своей земной стихией.

Максимально простой и комфортный стиль интерьера станет надежной крепостью для Дев, куда они смогут возвращаться после своего кропотливого труда.

Шале, кантри или скандинавский - это самые оптимальные стили интерьера для Девы.

Продолжение нашей статьи "Какой стиль интерьера подойдет Вашему знаку зодиака? Часть 2"

Поделиться: