Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

4 мая работаем с 10:00 до 18:00
5 мая – ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Какой стиль интерьера подойдет Вашему знаку зодиака? Часть 2.

04.04.2018

Весы
Весам стихия Воздуха прививает любовь к открытому пространству и земле, поэтому Весы отдают предпочтение не городским квартирам, а загородным коттеджам. Их мечта - просторные дома на вершине холмов или на окраине городов, чтобы была возможность наслаждаться природой, садить деревья, слушать пение птиц и проводить время с семьей за барбекю.

Фиалковый цвет, сиреневый и изумрудный будут самыми удачными цветами для Весов, а шале или прованс станут любимыми стилями интерьеров.

Скорпион
Управляет Скорпионами стихия Воды. Черный, бордовый и фиолетовый цвета помогают им быть таинственными и хитрыми в достижении своих целей. Скорпионы умеют приспосабливаться к любой обстановке, поэтому смогут быть довольными в любом стиле интерьера, при условии, конечно же, что этот интерьер они создадут максимально комфортным для себя, но закрытым для других.

Преимущество они отдадут консервативному английскому стилю или мистическому готическому, а некоторые Скорпионы также могут предпочитать и стиль хайтек, так как не останутся непричастными к развитию современных технологий, ведь жажда быть первыми и главенствующими проявляется во всех сферах их жизни.

Стрелец
Представители огненной стихии Стрельцы амбициозны, стремятся к власти, любят постоянно пребывать в движении и менять окружающую обстановку.

Фиолетовый цвет, зеленый и все оттенки коричневого: от кремового до шоколадного создадут в интерьере благоприятную атмосферу для равновесия сил, а оформленные пространства в классическом стиле или шинуазри поддержат Стрельцов во всех начинаниях и станут надежной крепостью.

Козерог
Козероги ценят устойчивость и стабильность, фундамент, терпение и строгость. Козероги зачастую консерваторы, без лишних фантазий и артистичности, они молча, рационально и упорно осуществляют задуманное. 

Козероги выберут исключительно натуральные материалы в отделке стен, комфорт своего дома они найдут в стиле конпемпорари или традиционном английском стиле, который невозможен без большой библиотеки, каменного камина и преобладания в интерьере массива дерева, хлопка, льна и камня.

Козерогам сопутствует в их успехе стихия Земля, отсюда исходит их выбор шоколадных и древесных оттенков в оформлении своего пространства.

Водолей
Знак Водолея относится также к стихии Воздух. Водолеи целеустремленные, упрямые и независимые, они выберут классический стиль интерьера или минималистичный, но с условием, чтобы дом был большой и просторный.

Светлая гамма всех пастельных оттенков и серебристый тон (металлик) в интерьере разнообразит монохромность будней, поможет привлечь позитивную энергию и фокусироваться на своих победах и душевной гармонии, а также найти взаимовыгодное сотрудничество с окружающими людьми.

 Попадая в эклектический интерьер, Водолей станет более тщеславным, а интерьеры хайтек способны пробудить в Водолее благородство и сосредоточенность.

Рыбы
Еще одни приверженцы стихии Воды, Рыбы легко увлекаются любым искусством, гуманитарными науками и общественной деятельностью.

Артистичные, коммуникабельные и задумчивые Рыбы окружают себя всеми оттенками серого цвета и голубого: лазурный, тиффани, аквамарин, также лавандовый и цвет морской пучины.

Для Рыб вполне будет комфортно жить в загородных усадьбах у моря или в просторных светлых апартаментах, оформленных в стилях арт-деко, эклектике или конпемпорари.

Начало нашей статьи с описанием других знаков Зодиака по ссылке "Какой стиль интерьера подойдет Вашему знаку Зодиака. Часть 1"

Поделиться: