Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Входные двери важная часть вашего дома

09.06.2019

Путь к успеху проходит через дверь, согласны? Я даже знаю, что Вы скажете:

• Входная дверь должна быть крепкой, возможно, даже бронированной и с сигнализацией, чтобы обеспечить защиту семьи, – скажет состоятельный глава семейства;

•Стильной, с изящной ручкой и нетривиальными элементами декора, – добавит интеллигентная жена; 

• Яркой и красивой, – подхватят жизнерадостные дети;

• дедушка напомнит о важности выбора материала, чтобы избежать пожара; 

• бабушка потребует, чтобы в двери обязательно был глазок.

Если ещё недавно было принято заключать деловые сделки и подписывать выгодные проекты в неформальной обстановке дорогих ресторанов, то сейчас ситуация кардинально изменилась. Сегодня будущие инвесторы предпочитают показательному помпезному ужину в ресторане уютный располагающий к доверию семейный ужин. И тут уже цепкий глаз возможного инвестора не упустит деталей.

Первый взгляд будет направлен на входную дверь, что создаст первое впечатление о хозяевах дома. Таким образом, состояться ли многомиллионному контракту может зависеть как раз от Вашей входной двери.

Что увидит гость? Дешёвую подделку, кричащую о денежных затруднениях, нестабильности и неуверенности в завтрашнем дне или добротную качественную модель, например, украинского бренда Ambiwood,

говорящую о материальном достатке, изысканном вкусе хозяев дома, а также о том, что Вам спокойно можно доверить вложение своих инвестиций. Итак, входная дверь – это лицо дома и его обитателей. Дверь должна органично дополнять интерьер дома и быть выдержанной в этом же стиле.

Достойные Вашего внимания модели представлены в коллекциях Джента и Альма. Они с успехом конкурируют с зарубежными брендами.

 

Дверь – это важная деталь интерьера в доме, через которую ежедневно несколько раз в день проходят все члены семьи. А значит, она должна хранить и накапливать в себе положительную энергию, чтобы делиться ею с обитателями.

Для этой цели подойдут двери, выполненные из натуральных экологически чистых материалов. Входные двери 3D, модель Karino, модель Sepia не оставят равнодушными никого. Изготовленные из дерева, стекла, а также металлические и металлопластиковые двери могут имитировать камень, имея при этом антивандальное защитное покрытие. Не стоит забывать также о надежной сигнализации и о камерах видеонаблюдения.

Поделиться: