Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Топ 5 стендов на выставке дизайна Maison&Objet 2019

22.03.2019

В Париже в конце января 2019 года состоялась ведущая в мире дизайна и престижная выставка Maison&Objet 2019.

Стенд Rug Society

В рамках выставочных залов было проведено множество мероприятий, мастер-классов и шоу, яркие инсталляции покоряли воображение публики, а всемирно известные производители мебели, освещения и декора презентовали свои новые коллекции и бренды, а также раскрыли свое видение на тренды и мастхев в будущем дизайна 2019 года.
1. MERIDIANI
Главным объектом стенда MERIDIANI стал Harold – это диван, который имеет модульные функции и возможность сборки в различных конфигурациях. Также были представлены и другие новинки: латунный стол из коллекции Adrianс и кровать Timothy, имеющая лаконичный и довольно строгий дизайн, что является визитной карточкой этого итальянского бренда.
2. GINGER & JAGGER И MUNNA
Коллаборация двух португальских брендов GINGER & JAGGER И MUNNA предстала в виде новой коллекции мебели. Первый бренд представил комод Meridiano, имеющий асимметричные формы, а также мраморную облицовку. Привлекающим взгляды было уникальное бра, выполненное в форме банановых листьев из латуни под одноименным названием Bananas.

Кресло Gran Torino с современными акцентными элементами из металла и диван Luke, выполненный в классическом стиле, были произведены брендом Munna.
3. CC-TAPIC
Весьма неординарное решение для лимитированной версии шелкового ковра Parvata limited edition (всего 6 экземпляров) можно было увидеть на стенде популярного бренда Сc-tapis, созданного в сотрудничестве с Silvera. Данное творение Жана-Мари Массо (Jean-Marie Massaud) было создано, находясь под впечатлением от снежных горных пейзажей Гималаев. Все деньги, полученные с продажи лимитированного издания, пойдут на поддержку организации, работающей в сфере поддержки учащихся в Непале. Также Сc-tapis скоро представят и конвейерную версию ковра, изготовленного из шерсти и шелка.
4. LLADRO
Фарфоровый гигант из Испании представил интересную коллекцию Wild Portraits, включающую в себя маски животных, а также скульптуру совы, мандрила и тигра в стилях реализм и концептуализм. Также в синем цвете, с матовой отделкой и с элементами золота были представлены скульптуры Boldblue.
5. BACCARAT LA MAISON | LUXURY LIVING GROUP

Новую коллекцию мебели Baccarat La Maison от хрустальных брендов Baccarat и Luxury Living Group разработали ряд именитых дизайнеров: Жак Гранж, Доротэ Буасье, Арик Леви, Чафик Газми, Патрик Жиль и Альбан Ле Анри.

Хрустальный бар, дизайн Жака Гранжа, Baccarat La Maison.

Диван Ruban, Baccarat La Maison.

Характерными для этой коллекции стали кремовые тона, такие как бежевый, цвет шампанского и белый, а также несложность и мягкость линий, что придает этой коллекции высокий коэффициент сочетаемости с любым стилем интерьера.

 

Поделиться:
Товары с витрины