Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Тенсель - натуральный текстиль последнего поколения

11.09.2018

Тенсель – любовь с первого прикосновения

Тенсель — натуральный текстиль последнего поколения, производимый из древесины австралийского эвкалипта с последующей нанотехнологической обработкой. Эта современная нанотехнология запатентована австрийской компанией, которая осуществляет производство без вреда для природы: без добавления химических препаратов при выращивании древесины на фермах в Австралии и при обработке волокна.

У этого волокна много преимуществ:

• передает Вашей коже нежность, комфорт и натуральность австралийских деревьев;

• терморегулирующие свойства;

• антибактериальное действие;

• гипоаллергенный состав;

• отлично поглощает влагу;

• создает благоприятную и комфортную среду для организма человека препятствует размножению бактерий;

• не линяет и не теряет яркость цвета;

• износостойкий материал.

Часто тенсель сочетают с другими материалами, как бамбук, шерсть и вискоза. При сочетании тенселя с хлопком или льном в определенных пропорциях получаются необычайно мягкие, приятные к телу ткани.

Правильный выбор - залог Вашего здоровья

Когда мы говорим, что придерживаемся здорового образа жизни мы часто уделяем больше внимания нашему рациону и физической активности.

Мы также тратим значительные суммы на антиоксиданты и процедуры детоксикации, чтобы вывести вредные токсины из нашего организма. Но действительно ли мы понимаем как мы можем защитить наш организм от токсичных химических веществ? Тесный контакт с текстилем, окрашенным тяжелыми химикатами, может вызвать интоксикации и многие заболевания.

В салоне Hermanus Home, находящемся в киевском торговом центре 4Room, все продукты изготовлены из 100% натуральных и экологически чистых продуктов. Вы оцените качество текстиля при первом касании и поймете разницу натуральных материалов с ранее встречаемыми Вами искусственными. 

Именно поэтому в Hermanus Home все продукты представлены в открытых упаковках. Большой выбор подарков для ваших друзей и близких, таких как: органические полотенца, 100% хлопковые коврики для ванной, 100% хлопок и бамбуковые SPA полотенца; шелковые, льняные, шерстяные, кашемировые шали, хлопковые стильные шарфы. Прикоснитесь и испытайте гармоничное чувство комфорта, свободы и прохлады, отдыхая на постельном белье из Hermanus Home.

Поделиться:
Товары с витрины