Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

7 изысканных предметов интерьера, которые станут удачной инвестицией

14.07.2018

Лучшей инвестицией станут предметы интерьера из мрамора, которые часто потом передаются по наследству, кованые изделия, такие как кровати и зеркала, а также изысканные светильники, посуда и аксессуары для декора. 7 самых красивых и изысканных предметов интерьера, которые станут отличной инвестицией на будущее.
1. Бокалы Harcourt от Baccarat, дизайн Филиппа Старка
Хрустальные произведения мануфактура Baccarat выпускает уже более 250 лет с 1841 года, украшая ими самые помпезные французские дворцы и итальянские палаццо римского папы. Стоит заметить, что первым заказом бренда Baccarat стал набор фужеров для короля Людовика XVIII, а в дальнейшем они производили канделябры для русского царя Николая II и монакского принца Ренье. Бокалы Harcourt от Baccarat – это аксессуар статуса и утонченного королевского вкуса.
2. Люстра Marie Coquine от Филиппа Старка для Baccarat.
Продолжая историю легендарного французского бренда Baccarat в авторстве маэстро дизайна Филиппа Старка в 2011 году на Миланской выставке была представлена необычная люстра. Неординарная люстра в виде зонта. Она выполнена из дорогих материалов: ручка из слоновой кости и массива каштана, а 12 ламп украшены хрустальными подвесками.
3. Малахитовый стол от Baldi.
Итальянская компания "Baldi", основанная в 1867 году, выпустила для истинных ценителей роскоши оригинальные малахитовые столики с позолоченными ножками, которые смогут украсить любой интерьер, придавая ему нотки императорского величия и пафоса.
4. Люстра Atomos Pendant от Baroncelli
Хрустальная люстра Atomos Pendant от дизайн-студии Барончелли (Baroncelli) – это вершина итальянского мастерства: латунное основание держит хрустальную гроздь с лампами. Первую люстру представили в 2016 году на выставке, а стоимость этого произведения искусства - 11200 у.е.
5. Комод Peacock от Jetclass.
Античного стиля изумительный комод с изображением царских павлинов унесет вас в эпоху начала ренессанса. Грация этих прекрасных птиц пробуждала полет фантазий у разных дизайнеров, теперь можно лицезреть эту царь-птицу на комодах Jetclass.
6. Журнальный столик Waves от Boca do Lobo.
Классическая модель столика Waves вне времени. Разработанная португальским мастерами-ювелирами Boca do Lobo с позолотой, она придает элегантность и утонченный стиль любому интерьеру.
7. Зеркала Venice Mirror от Boca do Lobo.
Коллекция зеркал венецианском стиле от португальского бренда Boca do Lobo, изящные линии и орнамент которых создает художественную и богемную атмосферу.

Поделиться: