Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Советы по обустройству идеальной кухни

26.02.2021

Советы по обустройству идеальной кухни

Кухня - это идеальное место, где всегда вкусно пахнет, можно не спеша выпить кофе или поужинать в кругу всей семьи. Какие дизайнерские решения выбрать, чтобы время, проведённое на кухне приносило только удовольствие и позитивные эмоции? С этим вопросом вы можете смело обращаться к специалистам салонов RIM GROUP.

Ещё 100 лет назад американский архитектор Ллойд Райт впервые высказал мысль, что пространство на кухне должно быть организовано таким образом, чтобы максимально облегчить женщине работу. До сих пор, спустя много лет, эргономика на кухне играет важную роль. При планировании кухни стоит учитывать рост человека, как для установки тумб правильной высоты, так и “зоны открывания” каждого элемента кухонного оборудования для создания максимально комфортного пространства. Все Ваши пожелания по обустройству кухни можно воплотить в жизнь в салонах RIM GROUP.

RIM GROUP сотрудничает с ведущими итальянскими фабриками по производству кухонь. Одним из лидеров этой области, несомненно, является Aster Cucine. Их яркие и разнообразные модели кухонной мебели способны удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус.

При выборе кухни часто сталкиваешься с тем, что некоторые элементы хочется комбинировать или заменить. Широкий выбор фасадных решений, разнообразие цветовой палитры и материалов, таких как металл, керамика, мрамор в кухнях Aster Cucine позволяет подобрать решение которое дополнит интерьер Вашего дома. При этом все элементы кухни комбинируются между собой, что позволяет создавать уникальный дизайн для  каждого заказчика.

В чём же преимущество итальянских кухонь Aster Cucine?

Итальянские кухни Aster Cucine отличается не только дизайном но и качеством используемых материалов. Для окраски фасадов используют краски на водной основе без растворителей, исключающих выделение летучих органических веществ вредных для окружающей среды. Сама толщина фасада итальянских кухонь составляет 22-25 мм. При изготовлении кухонь не используют вредные для здоровья эпоксидные смолы и фенолы. Крашеные фасады покрываются 7-12 слоями лака, каждый из которых сушиться и полируется. Все элементы кухонь Aster Cucine имеют специальное антибактериальное покрытие и проходят микробиологические проверки.

Вся фурнитура протестирована на 200 000 циклов открывания - закрывания. По умолчанию, эти кухни комплектуются встроенными доводчиками BLUMOTION последнего поколения, что очень удобно в процессе использования. Кроме того, дополнительным плюсом является то, что секции под мойкой оснащены алюминиевыми поддонами, что обеспечивает еще большую гигиеничность и долговечность кухни. Вентилируемое дно используют в колоннах для встроенных холодильников и духовок. Благодаря этому техника не будет перегреваться и дольше прослужит. Место под холодильник оснащено специальным полимерным покрытием, защищающим мебель от конденсата.

И очень важно не забыть правильно выбрать подсветку для кухни, чтобы хозяйка могла чувствовать себя комфортно и наслаждаться процессом приготовления в любое время суток.

Закажите свою идеальную кухню в салонах RIM GROUP!

Поделиться: