Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Самые оригинальные колыбели

14.09.2018

Большинство родителей, выбирая колыбель для новорождённого ребенка, в первую очередь уделяют внимание практичности и безопасности, но есть и другие родители, для которых важнее красота и оригинальность. Поэтому дизайнеры, желая угодить небольшому числу своих клиентов, создают колыбели настолько причудливых форм и дизайна, что их иногда невозможно использовать по назначению. Для самих дизайнеров это еще один повод продемонстрировать свой творческий потенциал, а для родителей приобрести колыбель, которая скорее всего станет арт-объектом в интерьере, а для ребенка все равно придётся приобрести более практичную кроватку.


Колыбель от дизайнера Dripta Roy

Талантливый индийский дизайнер Дрипта Рой создал колыбель в виде космического кокона. Каркас кроватки выполнен из облегченного пластика, а внутренняя отделка выполнена из натурального дерева. Космическая тематика в дизайне сейчас очень популярна, поэтому такая колыбель будет удачным дополнением любого современного стиля интерьера. Ориентировочная стоимость такой оригинальной колыбели - 2600 евро.
Колыбель Culla Sinue


Кроватка выполнена в современном стиле хай-тек. Такая колыбель подойдет для интерьеров в стиле минимализм, hi-tech, контемпорари или эклектика. Внешним видом колыбель напоминает космическую капсулу, вся кроватка выполнена из пластика. О практичности авторы этой колыбели тоже позаботились, колыбель оснащена устойчивыми ножками и пружинами для качания ребенка.
Колыбель Dodo от Suommo
Испанская фабрика Baby Suommo побила все рекорды и создала самую дорогую в мире золотую колыбель стоимостью 12 000 000 долларов США. За основу была взята популярная колыбель Dodo, которая в классическом исполнении была выполнена из дерева и шелка.
Колыбель Na Zha Cradle от Shi Jinsong


Детскую мебель, созданную китайским дизайнером Ши Джинсоном, не рискнут купить для своих детей даже самые экстравагантные родители, ведь эта мебель и игрушки опасны не только для детей, но даже и для взрослых. Вся серия мебели выполнена из металла и была разработана для выставки, поэтому использовать ее можно исключительно как арт-объект.

Поделиться:
Товары с витрины