Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Самые необычные в мире зеркала

29.06.2019

Зеркала - незаменимый предмет интерьера, дизайн которого продолжает вдохновлять дизайнеров и технологов на создание поистине уникальных моделей. Представляем Вашему вниманию самые необычные из них.

Зеркальные вазы

«Много зеркал в интерьере не бывает», - решил однажды дизайнер Вутек Лим сеульской студии ADAO и создал вазу-зеркало. Лим обладает обширным опытом работы с мебелью, концепциями пространства и быстро развивающимся высокотехнологичным дизайном продуктов для мобильных устройств.

Зеркальная поверхность сделана из металлического зеркального материала и выглядит очень тонкой. Внешний вид зеркала, гармония и нежность растений придают пространству легкое очарование.
В дальнейшем другие дизайнеры оценили такую идею и предложили свои решения дизайна зеркальных ваз.

Зеркальные вазы от Polanco Furniture Store Ottawa


Ваза с зеркалом от итальянской студии Mondo Marmo Design

Зеркало-лезвие

Часы-зеркало

My Time Mirror Clock - это зеркальные часы как новинка в дизайне декора для дома, функциональность и эстетичность которых придется по вкусу любителям как классических стилей интерьера, эклектики и модерна.

3D зеркала не только высокотехнологичны, но и функциональны. Они применяются для изготовления стеклянных столешниц, дизайнерских вывесок.

Зеркало-скейтборд
Зеркало Skateboard Mirror – это дизайнерский продукт студии Suck UK. Такое зеркало может быть использовано в интерьере комнаты, хозяева которой выбирают спортивный динамичный стиль жизни и будет по достоинству оценена и теми, кто предпочитает авангардный стиль в оформлении интерьера.

Умное зеркало
Интерактивное зеркало Smart Mirror, созданное компанией Liberta, поражает множеством встроенных в него функций. Оно способствует здоровому образу жизни, поскольку способно контролировать массу тела и состояние кожи. Интерактивное зеркало составит конкуренцию смартфону, так как с его помощью возможно общаться в скайпе, находить информацию в интернете или смотреть видео. Поверхность зеркала – это сенсорный дисплей, который, как и в любом гаджете, предоставляет возможность пользования мобильными приложениями. Веб-камера, разъём для флешки и wi-fi дополняют функционал зеркала. Такая дизайнерская находка украсит интерьер дома в стиле хай-тек.

 

Поделиться:
Товары с витрины