Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Проекты студии O'Neill Rose Architects, удостоенные наград 2019 года

19.08.2019

O'Neill Rose Architects – архитектурная фирма из Бруклина, возглавляемая Девином О'Нилом и Фэйт Роуз. Их универсальный подход к дизайну позволяет создавать пространства, которые отражают вкусы клиентов, соединяя источники света, материалы и предметы интерьера в единое целое. O'Neill Rose Architects – победители несколько престижных награждений в архитектуре и дизайне, только в этом году на счету их побед награды: Architizer и A+Awards 2019, Aiany Design Awards, Dezeen и Gardenista за свой проект резиденции Oculi House в Нью-Йорке.

Одной из больших и сложных задач было залить дом светом - была решена двумя большими пересекающимися окнами-глазками.

Оба мансардные окна в стиле Исаму Ногучи были спроектированы с использованием точного трехмерного компьютерного моделирования, а затем построены с использованием старых каменных и штукатурных технологий.

На кухне - панели из итальянского мрамора, четкие пропорции которых рассчитаны изначально с помощью AutoCAD.

Украшают кухню и окрашенные доски из белого дуба.

LIC Penthouse построен в Квинсе в 2011 году.

В дизайне этого объекта архитекторы применили нестандартное решение к декорированию стен в гостиной такое же, как и наружного фасада.

Следующий проект, удостоенный награды, стал «Hidden Hollow» в Кенте, штат Коннектикут, США. Работая в рамках правил водно-болотных угодий, они организовали строительство, которое привело к максимизации пространства без захвата площади длинного старинного дома 18-го века.

«Каждый из проектов O'Neill Rose Architects имеет различные физические, культурные и исторические условия и, независимо от того, является ли проект городским или сельским, мы балансируем между повседневным и непредвиденным путем исследования материалов и выбора архитектурного метода», – говорит Фейт Роуз.

O'Neill Rose Architects получила признание в Соединенных Штатах и на международном уровне благодаря публикациям и наградам, в том числе премии Бостонского общества архитекторов за выдающиеся достижения в области дизайна за 2018 год, Обществу американских архитекторов за 2017 год, Нью-Йоркской премии в области дизайна, награде Architizer A + 2016 года, а также приз Азиатско-Тихоокеанского архитектурно-дизайнерского конкурса 2015 года за лучшую международную архитектуру. В 2014 году New York Magazine признал O'Neill Rose Architects одной из лучших архитектурных фирм Нью-Йорка.

Поделиться:
Товары с витрины