Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Модные цвета интерьера 2019 года

16.05.2019
  1. Цвет LIVING CORAL

Институт по исследованию цвета Pantone Color выбрал главенствующим цветом 2019 года авангардный тон LIVING CORAL или cогласно палитре Pantone 16-1546 («живой коралл»). Коралловый цвет с золотистым оттенком излучает в интерьере тепло и позитив. Исполнительный директор института Pantone в своей речи подчеркнул всеобщую потребность в человеческих дружелюбных отношениях. Цвет интерьера Coral наполнен этим дружелюбием, энергией и жизнью. Цветовое решение Pantone Color Institute задало направление в цветовой гамме не только для интерьера домов и квартир, а также для выпуска различных коллекций аксессуаров. Новые цветовые тенденции способствуют близким отношениям и искреннему общению. Итак, один из модных цветов 2019 года по версии Pantone – это Coral, оживляющий оттенок коралловых рифов. Цвет 2019 Coral принесёт в мир цифровых технологий жизнерадостность и оптимизм. Кто-то увидит в этом цвете мягкие терракотовые оттенки, для кого-то это воздушно розовая гамма. Деревянная мебель, кожаная обивка и мягкий домашний текстиль в цвете Coral помогают принести уютную жизнь в любое пространство. Это яркий пульсирующий цвет, который отлично будет сочетаться с разными оттенками бежевого и белого цвета. Трендовый цвет Coral используется не только в производстве мебели и освещения, а также для декорирования интерьера. Декоративные подушки, свечи и статуэтки, а также изюминкой станут коралловые шторы, вазы, рамки для фотографий картин.

2. Розовый цвет Выставка Maison&Objet, которая состоялась в Париже, предлагает для интерьера в 2019 году активно использовать цвет золотого металла, позолоченные перила, ручки дверей и всевозможные декоративные предметы. В сочетание с чёрным, такое дизайнерское оформление выглядит шикарно и роскошно. По заключению Maison&Objet по-прежнему популярен розовый в интерьере. Сочетание матового или пастельного розового с другими оттенками отражает особую нежность и спокойствие, при комбинации с желтым поднимается настроение, а сочетание розового с белым или зеленым цветом принесет весеннюю свежесть в интерьер.

3. Небесно-голубой Многие дизайнеры отмечают возврат к цветовой гамме Ренессанса, у которой основная цветовая гамма – это нежно-голубой и белые цвета. Небесно-голубой цвет ассоциируется с небом или водой, гармонично сочетается с тёмными, коричневыми оттенками в интерьере. Является отличной альтернативой для скучного однотонного бежевого цвета во всем интерьере.

Поделиться:
Товары с витрины