Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

4 мая работаем с 10:00 до 18:00
5 мая – ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Интересные идеи праздничного декора на 8 Марта

23.02.2018

Приближается праздничный день матерей, любимых женщин и всех прекрасных дам - 8 Марта, празднуемый во всем мире еще как День Весны.

Мы собрали самые красивые фото нескольких идей как украсить дом к этому светлому нежному празднику!


Если вы хотите поздравить близкого человека, то прежде всего сам факт вашего внимания и заботы будет бесценным. В то же время мы все любим поздравления и подарки, а также неожиданные сюрпризы. Очень приятным сюрпризом станет украшение дома в честь праздника для любимого человека.
Цветы. Букеты весенних нежных ландышей, подснежников, нарциссов, тюльпанов или всеми любимых грациозных бутонов роз не оставят никого равнодушным.

А мы вам предлагаем просмотреть варианты, как именно можно оформить в интерьере красивые букеты цветов! 
Живыми цветами, оформленными в дереаянных горшочках, чашечках или деликатно собранные в букет, можно подвесить на стену или на светильниках.
Ими можно украсить цветами праздничный стол или декорировать ими любые предметы интерьера - мебель, зеркала, стеллажи.
Шарики. Шары всегда придают праздничный вид любому интерьеру, независимо от сути праздника, они приносят радостное настроение и детскую беззаботность.
Декоративные зажженные свечи всегда создадут особую атмосферу в доме и уют.
Подушки в тематической цветовой гамме и весенней форме - бабочек, сердечек и т.д.
Любые виды украшений, используемые в декоре стен - гирлянды, звездочки, бусинки, банты, текстиль с орнаментами, сердечки, ангелочки, бабочки, птички - это чисто женская тематика, поэтому тронет любое женское сердце. Также можно заказать дизайнерам или смастерить самому оригинальное нарядное панно на стену с именем близкого человека или пожеланиями.
Нарядная фалеристика праздничного стола, чтобы приготовленный ужин запомнился на долгие годы. Можно украсить хрустальные бокалы и бутылки шампанского, можно завязать праздничную в романтичном стиле фурнитуру вокруг стульев и стола.

И, конечно же, любой стол будет недостаточно праздничным без изысканной вазы, наполненной дарами природы.
Завершите декорирование дома включением праздничного освещения и встречайте с искренними чувствами радости и счастья!

Поделиться: