Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Интерьер как у Джессики Альбы на Беверли-Хиллз

12.06.2018

Голливудская звезда экшенов «Фантастическая четверка», «Дети шпионов 4D» и «Город грехов» Джессика Альба любит жить в красивых и роскошных особняках на Беверли-Хиллз. Интерьеры ее трех домов в Лос-Анджелесе расскажут как живет американская селебрити.

Не так давно стало известно, что киноактриса Джессика Альба купила большую усадьбу в неоклассическом стиле, которая ранее принадлежала кинопродюсеру «Чёрного лебедя» Майку Медавою, за 10 млн долларов.

Это ее третья усадьба в Лос-Анджелесе, в которой Джессика периодически проживает со своей семьей, мужем и тремя детьми. Двухэтажный дом сразу влюбляет в себя с первого взгляда, он стоит на холме и окружен садом, во дворе также есть теннисный корт, бассейн и дом для прислуги.

 

В доме насчитывают восемь роскошных ванных комнат и семь спален, одну их которых риэлторской компанией любезно предоставлено фото.

При входе в одну из нескольких гостиных встречает массивная винтажная люстра с классической белой лестницей на верхний этаж, другая гостиная оформлена как просторная и светлая библиотека, третья - дополнена камином и быстрым доступом в цветущий сад.

Интерьер четвертой гостиной сам по себе уникален своим оформлением в синем цвете, а также мягкими кожаными диванами цвета венге. При этом шторы отсутствуют, окна дополнены красочными желтыми ставнями, что создает сказочный стиль для этой комнаты.

Другое поместье Джессики и ее семьи – яркий представитель голливудской эклектики.

Этот дом находится также в Беверли-Хиллз, более того он стал первой покупкой Джессики Альбы на полученные первые гонорары с проката фильмов, а сейчас служит гостевым домом. Интерьер блещет этническими мотивами и геометрическими узорами пестрых красочных тонов тканей, разновидностью декора в морской тематике и присутствием натуральных камней – самоцветов.

Секрет успеха и неординарности этого интерьера в том, что приглашенный дизайнер Мэт Сандерс сумел объединить разной стилистики узоры и сочности цвета. Также сочетание ярких тонов с белым цветом создало элегантную эстетику пространства без ощущения аляпистости. В эклектической обстановке невозможно обойтись без предметов декора от талантливой Келли Уэстлер. Красивые с камнями шкатулки, настольные лампы и уникальные кофейные столики украсили этот солнечный просторный дом.
Это объясняет, почему Джессика очень любит это имение и не расстается с ним, а, наоборот, постоянно реновирует и обновляет интерьер.

Третий дом Альбы стоит также на холме, с окон спален которого открываются на живописные пейзажи. Декор подобран внимательно и грамотно, в нем прослеживаются мотивы модерна и современного искусства.

Поделиться:
Товары с витрины