Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

9 ярких арт-объектов от коллаборации дизайнеров и селебрити

19.05.2018

Для проекта Field Studies мировые звезды кино, моды и музыканты объединили свои усилия с известными дизайнерами современности и создали 13 ярких и экстравагантных арт-объекта, которые сейчас представлены в доме Mulberry для шоу Sight Unseen 2018.

1.Пуф Rebelle от американского дизайнера Келли Уэстлер (Kelly Wearstler) и модным блоггером Эйми Сонг (Aimee Song). Оранжевое пушистое произведение из козьего меха, латуни и ярко-огненного мрамора создано как всегда в духе ярких запоминающихся своей неординарностью аксессуаров Келли Уэстлер и дополнит любой эклектический интерьер. Стоимость - 8000 долл.

2. Мягкое кресло PnKRck от совместного дуэта: дизайнера Келли Бехан (Kelly Behun), протеже Филиппа Старка, которая стала мировой известностью в сфере дизайна и даже оформила интерьер манхэттенской квартиры Иванки Трамп и модельера Нарцисо Родригеса, в парфюм и одежду которого одевается Мишель Обама. Скульптурная асимметрия кресла, произведенного из льна, замши и дуба, оценена в $5,750 и может удивить вас своими характеристиками комфорта.

3. Американский актёр и музыкант Джейсон Шварцман совместно с дизайн-студией Wall придумали уникальный дизайн фортепиано, присвоив своему творению интересное название – Marzipan Pianette. В представленном дизайне, напоминающим воздушное бизе, музыкальный инструмент в гламурном ванильно-розовом цвете станет прекрасным украшением любой гостиной.

4. Изогнутые линии вдохновили дизайнерскую студию Bower и актера Сета Рогена (Seth Rogen) на зеркало Atlas. Это зеркало с цветным градиентом, которое создает иллюзию объемной трехмерной сферы. Стоимость оценена в 21200 долл.

5. Вешалка HW10 Valet из мраморного основания, латуни и кожи белого цвета от бюро Home Studios в лице Оливера Халлегрейва и стилиста Наташи Ройт. Четыре разных разновидности мрамора (Кения Блэк, Брекчия Капрайя, Индиго Грин и Чайная Роза) воплощают своими элегантными линиями и пропорциями смелый современный дизайн, приобрести можно за 5800 долл.
6. Дует дизайнеров Джулия Даулт и Кристофер Стюарт представили светильник Oracle с полированной поверхностью из бронзы стоимостью $10,000.

7. Серия ваз Студия Ladies & Gentlemen и дизайнер Kaarem из смолы и шелка.

8. Дизайнер Рафаэль де Карденас и костюмер Мел Оттенберг предложили коллекцию из трех одеял, 6 500 долларов каждый. Материалы использованы исключительно натуральные: кожа и кашемир; шерсть и кожа; шерсть мериноса и замша.

9. Подсвечники Architecture of Song от студии Principals и певицы Angel Olsen произведены уникальным способом. Машина выплавляет воском под музыкальные частоты определенные формы, которые потом выливаются в алюминии как подсвечник. Стоимость такого подсвечника колеблется от 860 до 1060 доллара.

Поделиться: