Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Роскошный пентхаус модельера Томми Хилфигера

07.08.2018

Американский модельер и fashion дизайнер Томми Хилфигер (Tommy Hilfiger) продает свой роскошный пентхаус в Нью-Йорке за $80 миллионов долларов. Это одно из самых дорогих предложений на рынке недвижимости США. В надежде найти покупателя своим баснословно дорогим активом на рынке недвижимости, модельер готов пойти на переговоры о скидке, так как эти апартаменты находятся в продаже на рынке уже давно, с 2013 года. По материалам издания Wall Street Journal роскошные апартаменты в Plaza Hotel на Манхэттене Томми Хилфигера можно рассматривать для покупки и за $50 млн долларов.
Двухъярусную квартиру на 18 и 19 этажах в Plaza Hotel с видом на Центральный Парк и Пятую Авеню Хилфигер вместе с женой Ди Оклеппо купили у застройщика за $25,5 миллионов в 2008 году. Супруги объединили помещения в один люксовый дуплекс. Они затратили еще дополнительно около $20 миллионов на реновацию интерьера, заказав дизайнерам дорогую отделку черным лаком и дополняя интерьер редким антиквариатом. Получилось пространство площадью 5 600 кв.м., с четырьмя спальнями и несколькими столовыми и гостиными, которое включает также пристройку с куполом и частную террасу с видом на Центральный Парк.
Каждая спальня в доме имеет индивидуальное оформление и неповторимый характер.
Одна из спален оформлена в классическом стиле ренессанс с преобладанием нейтральных и бежевых оттенков.
Великолепный интерьер украшают антиквариат, редкие и дорогие произведения искусства, в том числе и работы Энди Уорхола, а также других известных художников.
Основная столовая обставлена мебелью и декором в этническом стиле.
Круглое помещение включает небольшую уютную столовую для узкого круга семьи. Стены комнаты декорированы росписью американскогл художника-иллюстратора Хилари Найт
Эффектная кухня в ретро-стиле 1950-х годов отделана черным лаком и белым мрамором.
На сегодняшний день филантроп и модельер Томми Хилфигер продал свой бренд «Tommy Hilfiger» и активно занимается другим бизнесом – приобретенным в 2008 году телеканалом, совместно с компанией Sony BMG, который транслирует новости о моде и музыке.

Поделиться: