Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

НОВЫЙ ТРЕНД В ДИЗАЙНЕ - ВЯЗАНЫЕ ОБОИ

18.05.2019

Один из ярких трендов в дизайне этого 2019 года - вязаные обои, которые создают уникальность, мягкость и уют интерьеру благодаря различным видам вязки. Эффект 3D увеличивает реалистичность, а стена выглядит объемной и пушистой, при этом обои не тускнеют и не выгорают на солнце. Обстановка в спальне гостиной становится с такими ажурными вязаными обоями по-особому уютной и домашней.

Вязаные обои можно задействовать как часть декора. Дизайнеры предлагают для декорирования стен вязаными узорами изящный и ненавязчивый дизайн светлых тонов с мелкой вязкой, что гармонирует в небольших и узких комнатах.

В современном мире атмосфера тишины и покоя - это роскошь, поэтому особую популярность в интерьере обои с домашней ручной вязкой приобретают даже в комнатах отдыха в офисах.

Добавить новую динамику и максимальный комфорт в большие комнаты очень просто, для этого выделяют одну или несколько стен для обоев с видом вязаного полотна. Такие покрытия представлены крупной и мелкой вязкой. Заметно преобладание пастельных тонов, полудрагоценных камней, вереска и бесцветного льна, хотя популярностью пользуется и глубоко синий цвет.

Для придания неповторимого ощущения вашему интерьеру российский производитель «Лоймина» выпустил коллекцию под названием «Shelter». Гордостью коллекции являются дизайнерские обои в виде ажурного и легкого макраме. Художники фабрики выигрышно взяли за основу ткани шерстяных полотен и ручную вязку. Такое необычное декорирование стен покажет, что дома всегда тепло и беззаботно.

Коллекция «Shelter» представляет универсальные по размеру вязаные обои классической шириной один метр, что открывает большие возможности по использованию реалистичных дизайнерских полотен с вязанными фактурами. Тогда как многие производители изготавливают подобные проекты под заказ по индивидуальным замерам стены.

Технологии позволяют воплощать на бумаге любые фантазии, и вязаный рисунок обоев станет идеальной комбинацией для декора вязаных подушек, ковриков и пледа. Некоторые модели изготовлены на матовой бумаге, что превосходно подчеркивает натуральность шерстяной пряжи. Каждая петелька выглядит реалистично благодаря игре теней.

Дизайнерские обои Murals Wallpaper представлены высококачественными принтами альпаки, жаккарда, викуньи. В коллекции доминируют натуральные цвета, поэтому рельефные узоры или араны создают спокойную и безмятежную обстановку в любом помещении.

Поделиться: