Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

4 мая работаем с 10:00 до 18:00
5 мая – ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Мебель из фиолетового бархата, кожи и светлого дерева от Freifrau

30.06.2019

Фиолетовый, охра и кобальтово-зеленый бархат, кожа и светлое дерево – такое настроение в дизайне коллекций мебели и декора представил бренд Freifrau на выставке imm Сologne 2018. Новые обивки и сиденья, которые обогащают коллекции Rubie, Amelie и Marla, продемонстрированы дизайнером Кристофом Кейлиссом и представителем бренда Deike Bokelmann.

Мебель из фиолетового бархата, кожи и светлого дерева от Freifrau
Стеганое одеяло, случайно надетое на деревянный стул, дало берлинскому дизайнерскому дуэту Муркен Хансен вдохновение для их модели Rubie.

Один из ключевых элементов дизайна представлен элегантными, плавными линиями коллекции без прямых углов, которые придают модели современный вид и завершают ее с изяществом. Сложное взаимодействие между его функциональным подходом и аккуратной тонкостью характеризует все модели Rubie, позволяя им легко интегрироваться в различные повседневные ситуации.

 

Оригинальный стул, кресло для отдыха, кресло и барный стул с низкими или полными подлокотниками доступны с проволочной, стальной или деревянной рамой и ощущаются как естественная часть практически любой мыслимой внутренней обстановки.

Amelie – это модель, которая сочетает в себе высокий уровень комфорта с четкой минималистической формой и силуэтом, подчеркнутым кожаной окантовкой, чьи поразительные контуры являются отличительной чертой всего бренда и основой для шезлонга Amelie. С его простыми минималистскими линиями этот вариант следует классическому подходу Amelie, в то время как его сложенная внутрь подушка создает большой объем набивки и гарантирует повышенный комфорт. Независимо от положения, его дополнительная длина и слегка поднятая спинка делают кресло Amelie особенно приятным для сидения.

Стул Marla с мягкой подкладкой – результат обеспечить потребителя удобным креслом к обеденному столу. Благодаря этому появилось семейство моделей, которые, несмотря на их изящный и проворный дизайн, предлагают уникальный комфорт;
Аксессуары для отдыха, такие как диван Marla и кресло Marla с низкими или полными спинками, расширяют ассортимент.

Благодаря мягкому сиденью модель Marla удобна настолько, как ничто другое, предлагая уют тепло и соблазн поскорее удобно расположиться посидеть. Семейство продуктов Marla, поставляемое с деревянным каркасом или из проволочной рамы арфы, может быть включено в различные дома; соответствующий осман - дополнительная деталь, завершающая ансамбль.

Поделиться:
Товары с витрины