Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Как оформить дизайн террасы

07.07.2018

За последние годы продолжает расти тенденция к расширению площади террас. Такой прием позволяет «впустить природу в дом» и способствует тому, чтобы появилась возможность оформить как можно большее место для отдыха и спокойного созерцания природы, а также для приятного провождения вечеров на террасе с семьей и друзьями.
В нашей сегодняшней статье мы предлагаем познакомиться с несколькими интересными вариантами дизайна открытых террас, которые могут стать удачным решением  для вашего загородного дома.
Прежде всего, современная терраса сейчас является продолжением гостиной и способом окружающую природу интегрировать в интерьер.

Вилла на Антибах от дизайнеров Игоря Литуринского и Ронана Леоста (Liturinsky & Leost) с быстрым доступом к бассейну.

Дизайнерское бюро Olson Kundig Architects построили дом таким образом, чтобы терраса служила быстрым доступом в лес и спуску к озеру.
В доме легендарных американских дизайнеров Чарльза и Реи Имз оптимизировано пространство их студии, в котором стены заменены остеклением, что обеспечивает максимальный доступ солнечного света в помещение. По сути, принципы дизайна интерьера, заложенные Чарльзом и Рей Имз, стали основополагающими для многих будущих работ молодых дизайнеров.

Терраса виллы OVD 919 в Кейптауне от южно-африканского дизайн-бюро SAOTA укрыта большим выносом крыши, что дает тень в знойную погоду.
Терраса пятизвездочного отеля Rayavadee на острове Краби в Таиланде отождествляет наилучшее представление о комфорте в доме.

Терраса, оформленная архитектурной студией Nick Deaver Architects.

Терраса в Люксембурге от Pol Tase

В особняке графства Хэмпшир стену заменили стеклянной панелью и стеклянного потолка, дающих максимально солнечных лучей в эту зону дома.
Комфортная деревянная терраса Sawah Terrace с видом на озеро, отель Ritz-Carlton на Бали, Индонезия

Поделиться: