Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

4 мая работаем с 10:00 до 20:00
5 мая – ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Дебютная коллекция мебели от H&М в скандинавском стиле

09.05.2019

Скандинавский стиль уверенно завоевывает все области дизайна интерьера. 

Не отставать от мировых тенденций решил и известный шведский бренд H&M. Более всего бренд известен своими коллекциями одежды масс-маркет, которая продается по всему миру.

Однако не многие знают, что у бренда есть ответвление под названием H&M Home, где представлены предметы мебели и аксессуаров для оформления и декорирования интерьеров.Бренд H&M решил дополнить свой ассортимент стильной мебелью, выполненной в лучших традициях скандинавского стиля.

Данному стилю присуща лаконичность, минимализм, светлая естественная палитра, точные формы и натуральность материалов. Все эти качества воплотились в коллекции мебели и светильников для дома, которые уже успели получить высокие оценки от профессиональных дизайнеров.

Интересным фактом можно назвать то, что один из лидеров на рынке мебели в скандинавском стиле, компания IKEA, сейчас экспериментирует с одеждой, а дизайнеры марки H&M – с предметами интерьера. Дебютная коллекция бренда включает широкое разнообразие предметов меблировки, среди которых:

  • пуфы;
  • скамьи;
  • столы;
  • полки;
  • табуреты;
  • плафоны для торшеров из бамбука и хлопка;
  • настольные лампы и пр.

Создавая новую коллекцию, дизайнеры четко придерживались основных элементов скандинавского стиля. Для изготовления мебели использовались натуральные экологичные материалы. Цветовая гамма выдержана в спокойной нейтральной гамме, где присутствуют различные оттенки об белого и молочного до графитовых, древесных и угольных. Мебель из дерева сохраняет естественную фактуру и окраску. Как отмечают дизайнеры бренда H&M, каждый предмет в дебютной коллекции был создан так, чтобы максимально гармонично и непосредственно вписываться в готовый интерьер, а также напоминать владельцам о богатом разнообразии современных стилей в меблировке интерьеров.Мебель из новой коллекции H&M прекрасно впишется в современные минималистичные интерьеры. Скандинавский стиль выбирают все больше людей за его простоту и сдержанный шик, граничащие с функциональностью и эргономичностью. Приятным бонусом станут весьма доступные цены на все предметы из коллекции – у покупателей появилась выгодная возможность украсить свое жилье модной и современной мебелью от известного шведского бренда H&M.

Поделиться: