Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Что подарить друзьям для интерьера их дома?

10.01.2019

Существует миллион оригинальных аксессуаров для интерьера и дизайнерских декоративных предметов, украшающих дом, которые можно подарить своим друзьям, когда вы идете к ним в гости, например, на их новоселье. Мы предлагаем несколько идей незаменимых подарков для декора, чтобы помочь вам с выбором презента.

1.Красивый набор посуды. Столовый или чайный сервиз из комплекта чашек или тарелок всегда будут уместны и незаменимы в новой квартире. Выбор посуды сейчас достаточно обширен, приоритеты можно отдавать как наборам тарелок из ударопрочного стекла с растительным рисунком, например, производителя Luminarc, редким дизайнерским коллекциям, так и антиквариату. В последнее время стоит внимательно оценить материал, из которого произведена посуда, и остановить свой выбор на высококачественном фарфоре или стекле без примесей.Красочный нежно-лилового цвета столовый сервиз Luminarc Red Orchins, состоящий из 46 предметов посуды для кухни: тарелок, графина, стаканчиков, чашек, блюдцев и салатницы.

Чешская манифактура Thun Studio, производящая фарфоровые сервизы

2. Изысканная ваза.Красивая элегантная ваза в классическом стиле или яркая экстравагантная декоративная ваза - неоспоримый прекрасный предмет интерьера и достойный выбор в качестве подарка!

Сейчас также есть в продаже наборы магнитных ваз в стиле хайтек.

3. Настольная лампа. В современном интерьере настольная лампа занимает важное место. Выбрать дизайн такого подарка очень легко, потому что, помимо большого разнообразия ламп от барочных классических форм плафонов и до скандинавского минимализма и практичности в симбиозе металла и стекла, любой вид лампы будет необходим в интерьере.

Настольная лампа Bohemia Ivele 7001/1 в золотом цвете из латуни и хрусталя.

4. Комнатные цветы. Большинству из нас приятно получать в дар цветы, поэтому друзьям всегда можно подарить невысокие растения, такие как фиалки, юкки и цветущие орхидеи.

Замечательным украшением для комнаты станет полутораметровое деревце плодоносящего лимона, экзотичный бонсай добавит спокойствия и статуса, вечнозеленые кипарисы и туи улучшат состояние воздуха в помещении, а кустарники розмарина и чабреца создадут искреннюю домашнюю атмосферу в доме ваших друзей, а что самое главное – натуральный чарующий аромат живых растений.

 5. Антикварный набор подсвечников для любителей редких аксессуаров.

 6. Декоративные подушки, плед, одеяла.

Это может быть готовый комплект подушек или с пошитыми на заказ чехлами с особенными принтами, красочными орнаментами или даже фотографиями ваших друзей на них, в любом случае, подушки, пледы и одеяла создают уют, тепло в доме и никогда не бывают лишними.

7. Картины, статуэтки и другие предметы искусства.

Забавные статуэтки сов от производителя Sealmark (Гонконг).

Поделиться:
Товары с витрины