Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

4 мая 2024 года работаем с 10:00 до 20:00
5 мая 2024 года – ВЫХОДНЫЙ ДЕНЬ
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

3 эксклюзивных интерьера, выполненных из натурального камня

29.07.2019

1. Спальня из натурального сланца.

Сланец – удивительный горный камень, вулканического происхождения, с необычным фактурным рельефом. Отделка стен, полов, кухонных фартуков, барных стоек и других поверхностей природным сланцем – популярный дизайнерский тренд.

Однако наибольшую популярность камень получил в оформлении спален.

Выбрав сланец в качестве настенного покрытия в спальне, вы получите не только стильный,  контрастный дизайн, но и островок экологии вашего жилья.

Проводя время в помещении, выполненном из сланца, вы забудете про головные боли, утомляемость, избавитесь от стресса, бессонницы, повысите настроение и работоспособность.

2. Кухня из травертина.

Травертин – с давних времен принято считать дуэтом изысканности и благородства. Молодой мрамор из самого сердца Италии, наполнит интерьер теплом, уютом и гармонией. Травертин прекрасно сочетается с деревом и выгодно подчеркнет кухонную мебель. Плитка из этого материала термоустойчива, прочна, при хорошем наружном утеплении, сокращает расходы на отопление в два раза.

3. Ванная комната в морском стиле.

Создать природную гармонию вашего дизайна – очень просто. В этом поможет натуральная мраморная галька с греческого побережья. Галька подходит для широкого спектра облицовочных поверхностей – от полов до стен, элементов декора. Проста и удобна в работе, благодаря хорошей совместимости с такими материалами как: дерево, плитка, мозаика.

Эстетика камня – будет радовать вас и ваших близких не один десяток лет, а его экологичность – послужит в укреплении иммунитета.

 

Статья создана по материалам салона KievStone.

Поделиться: