Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

15 уникальных идей дизайна прикроватной тумбочки

06.12.2018

Спальню мы организовываем не только для сна, но и для хранения необходимых перед сном вещей – настольной лампы, книги, косметики, гаджетов, ночного колпака.

Вы хотите освежить старый интерьер в своей спальне, улучшить стиль и создать настроение?

Предлагаем 15 уникальных дизайнов прикроватной тумбочки, как оригинально и по-дизайнерски ее оформить, да и еще своими руками!

Эти новые идеи могут стать экономически эффективным способом изменить внешний вид любой спальни без серьезных затрат.
Тумба из натуральной древесины – присутствие живой природы в доме.

Прежде всего самый лучший материал для мебели спальни – из натурального дерева, можно использовать для создания прикроватной тумбочки деревянные срубы, ветки или пни.

Смастерить это своими руками совсем несложно, при этом такая спальня будет выглядеть по домашнему уютной, а тумбочка будет устойчивой и нетривиальной, главное – оформить качественно срезы и правильно пропилить отверстие.
Обычный ящик или деревянные доски могут стать стильным предметом мебели спальни.

Оригинальная ниша с полками вместо прикроватной тумбочки – удачное сочетание материалов и цвета создает современный интерьер.

Винтажный стиль прикроватной тумбочки получится и из старых чемоданов. Это также будет отличным декором для спальни любителей путешествий!
Антуражная тумба из бетонного блока, которая подойдет для стиля лофт или индастриал.
Лестница – многофункциональное место для хранения вещей, которое сэкономит вам квадратуру спальни, при желании можно выкрасить ее в любой цвет в тон спальне.
Яркие краски внесет консоль как экстравагантная тумба.

Новая жизнь старым барабанам – и у вас неординарный интерьер!

Нет сомнений, что тумбочки для спальни - это важнейший аксессуар в интерьере. И все же, это один из самых сложных предметов мебели в плане сочетания с пространством. Если рядом с кроватью есть свободная площадь, то найти подходящую и функциональную тумбочку, которая идеально впишется в декор спальни, сегодня не проблема. Кстати, купить прикроватную тумбочку можно в гипермаркете 4room. В каталоге доступные модели с одним, двумя или тремя ящиками, они предлагают возможность аккуратного хранения книг,  туалетных принадлежностей или любимых безделушек. Выберите из классических вариантов или смелых современных, чтобы дополнить интерьер спальни.

Поделиться: