Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Новости и акции

Уникальные интерьерные решения с RIM Group
От салона RIM

16.02.2021
Уникальные интерьерные решения с RIM Group

Уникальные интерьерные решения с RIM Group

 Дом всегда играл важную роль в жизни человека. Учитывая нынешнюю ситуацию, когда люди стали больше времени проводить в своей “крепости”, RIM Group создаёт чувство максимального уюта и комфорта, не забывая про красоту и функциональность. Достичь такого результата возможно используя оригинальные решения итальянских фабрик широко представленных в салоне RIM .

Мир RIM Group

Будь то столовая, которая всегда готова приветствовать друзей и семью, успокаивающий зов дивана, мечтательный вид вашей кровати в конце долгого дня или домашнее рабочее пространство, где идеи и вдохновение могут свободно течь, с современным дизайном для реальной жизни салона RIM Group , Вы всегда будете чувствовать себя дома так, как Вы этого пожелаете.

Широкий ассортимент и индивидуальные варианты оформления интерьера позволяют удовлетворить даже самые изысканные Ваши пожелания. Посетив салон RIM вы сможете подобрать высококачественную продукцию.

https://4room.ua/shops/rim/products/

Мы верим в качество

Для производства мебели, представленной в салонах RIM Group, используют высококачественные материалы, ищут новые составы, обеспечивающие наилучшие характеристики и долговечность, подвергают продукцию строгим испытаниям, чтобы получить необходимые сертификаты в соответствии с высочайшими стандартами.

Будь то раздвижной стол за которым можно собираться всей семьёй, или диван, который, как мы считаем, является идеальным местом отдыха от повседневной суеты - мебель салона RIM наполнена красотой и функциональностью. В салоне RIM представлен широкий ассортимент расцветок и материалов, где каждый сможет найти своего фаворита.

Цветовая гамма под Ваше настроение

Стремясь удовлетворить все Ваши пожелания, следит за всеми модными цветовыми тенденциями. Сейчас на первый план выходят мягкие, спокойные оттенки. В 2021 Всемирный институт цвета Pantone отдал предпочтение оттенку Ultimate Grey. Этот цвет олицетворяет твердые и надежные элементы. А энергичные и вдохновляющие оттенки наполняют жизнь красками.

Наполнить помещение жизнью и эмоциями можно с помощью аксессуаров которые вы можете приобрести в салонах RIM. Это могут быть ковры итальянской фабрики Natuzzi обладающие сдержанными цветами и плотной консистенцией, что делает их идеальными как для гостиных, так и для спален.

https://4room.ua/shops/rim/products/kovry/kovry/#products

Не стоит упускать из виду зеркала различных форм – это удачный способ сделать помещение более светлым и глубоким для восприятия.

https://4room.ua/shops/rim/products/mebel/spalnja/zerkala/#products

Комбинируя вазы из стекла и керамики Вы можете создавать интересные композиции, украшая Вашу столовую или гостиную. А для постоянного чувства тепла и волшебства используйте стильные пледы Missoni Home.

Квалифицированные сотрудники RIM Group помогут Вас с выбором!

На страницу магазина