Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

4 мая работаем с 10:00 до 18:00
5 мая – ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Новости и акции

Украинский бренд Kochut Interiors: испытайте новые эмоции от мебели и декора из дерева и эпоксидной смолы
От салона Kochut Interiors

04.04.2024
Украинский бренд Kochut Interiors: испытайте новые эмоции от мебели и декора из дерева и эпоксидной смолы

Уже месяц украинский бренд Kochut Interiors представлен в 4ROOM. Декор и мебель из дерева и эпоксидной смолы компания из Закарпатья производит уже на протяжении 6 лет. За это время она из небольшой семейной мастерской в 100 м/кв выросла более чем в 10 раз. На сегодняшний день это большое производство современного европейского образца с локальными представительствами за рубежом.

В своих изделиях компания сохраняет природность и самобытность дерева, подчеркивая его совершенную эстетичность эпоксидной смолой. Она предпочитает ценные породы, в частности такие, как европейский орех, калифорнийский клен, скальный вяз, тополь, акация. А также экзотические, ассортимент которых постоянно меняет и мебель выпускает лимитированно. Например, из индонезийского суара, махагони, дикой маслины.

В 4ROOM бренд Kochut Interiors предлагает широкий ассортимент журнальных столиков, обеденных столов, стульев, разнообразный декор для дома и т.д. Шоурум работает на 2 этаже со вторника по воскресенье, пока что в тестовом режиме. Об официальном открытии сообщим незадолго до даты.

https://4room.ua/shops/kochut-interiors/

На страницу магазина