Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Удачное приобретение - ПУФ DOMINO С ЯЩИКОМ

07.08.2017

Стулья и кресла – это обязательные атрибуты домашнего гарнитура, однако не стоит недооценивать пуфы. Недаром именно этот предмет мебели вместе с банкетками был излюбленным аксессуаров королевских спален и гостиных. Помимо эстетического восприятия, которое производит пуф на присутствующих в комнате, не стоит забывать о пользе, которую несет маленький и компактный пуфик присутствующим в помещении.

С этого ракурса интересно взглянуть на модель от ТМ Domino, пуф, который занимает одно из главных мест в нашем каталоге мягкой мебели. Изделие имеет прямоугольную форму со сторонами 45 х 75 см, причем возможны различные варианты с размерами. Каждая из сторон, включая место для сидения, имеет мягкую обивку.

Благодаря предлагаемой широкой гамме вариантов расцветки, можно подобрать модель в соответствии с требованиями интерьера и прямого функционального назначения изделия. Основные параметры:

  • каркас с нижней полкой;
  • открывающийся ящик;
  • материал обивки – тканевая основа;
  • наполнитель – полиуретановая пена.

Почему «Домино»? Все дело в том, что благодаря разнообразию цветовой расцветки материала обивки и квадратной форме, пуф может быть использован в качестве комбинации мест для сидения, напоминая внешним видом камни для игры в домино.

Поделиться: