Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

ТОП 7 дизайнерской мебели в модном цвете Millennial Pink

04.11.2018

Представленный на Миланской выставке 2017 года цвет Millennial Pink так взбудоражил все дизайнерское сообщество, что в течении года свои последующие коллекции мебели дизайнеры выпустили именно в этой цветовой гамме. Обычно цветовые тенденции приходят и уходят - так почему Millennial Pink остался в таком спросе?

Leatrice Eiseman, исполнительный директор Института цвета Pantone, утверждает, что модный розовый цвет добавляет тепло внутреннему пространству, а также это быстрый способ добавить элегантность вашему интерьеру. «Раньше розовый в основном воспринимался как женский цвет, к тому же он ассоциировался с молодежью и незрелостью. Но поскольку женщины переопределяют свою силу и роль в мире, то вполне возможно, что розовый Millennial Pink делает то же самое. Женщины мощные и изощренные, при этом они сохраняют свою женственность ... Так почему же цвет не может сделать то же самое?», - считает Leatrice Eiseman.
ТОП 7 предметов мебели в модном розовом цвете Millennial Pink:

1.Коллекция мебели Sé Ensemble от лондонского бренда Sé, разработанная словенским дизайнером Nika Zupanc – кресло, стулья, кофейный столик и гламурный диван.


Кресло Stay Daybed от Nika Zupanc, Sé Collection III.

2.Диван La Isla для испанского клиента Sancal от Стокгольмской студии дизайна Note Design Studio.

Был показан на итальянской выставке Salone del Mobile.

3. Серия шкафов для баров «88 Секретов» от Ники Зупанк для индийского бренда Scarlet Splendor, представленная на выставке в Spazio Rossana Orlandi. Коллекция 88 Secrets в чуственном и нежном цвете представляет собой сочетание металла и мдф с глянцевой поверхностью и с лентообразными линиями.

4. Кухонный диван от коллаборации двух гигантов моды Diesel Moroso.

Чтобы не быть слишком гламурным, он был изготовлен из плюшевого войлока с соединяющими стальными болтами в стиле industrial.

5. Кинематографической эпатажностью и элегантностью обладает кровать Le Refuge от парижского дизайнера Marc Ange.

6. Стул Pocket by Stone Designs для шведской мебельной компании Blå Station, создан с дополнительным карманом, в который можно покласть сумочку. Эта очень удобная модель стульев придется по вкусу ресторанам и гостиничным лобби, освобождая их от беспорядка сумочек в гардеробе.

7. Кушетка Apologie от IKEA с каретной стяжкой в стиле ренессанса.
Розовый цвет с оттенком, названным Millennial Pink, стал современным ответом на шик, определяя новое поколение роскоши в интерьерах.

 

Поделиться: