Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Напольные ковровые покрытия

22.10.2018

Для того чтобы дом сделать теплым и уютным, применяются различные напольные ковровые покрытия. Товары этого типа широко представлены в каталоге нашего салона. Изделия соответствуют нынешним представлениям потребителей о том, что и как ложится на пол, для чего и с какой целью.

Ковровые покрытия, предлагаемые вашему вниманию, – это продукция известных брендов, которые давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. У нас вы всегда сможете подобрать товар, отвечающий необходимым требованиям. В ассортименте представлены изделия с коротким и длинным ворсом. Структура покрытия может иметь закрученный ворс, петлевой или велюровый. Имеются в нашем каталоге изделия, сделанные по типу рогожки или войлока. Все ковровые напольные покрытия отличаются по следующим параметрам:

  • по составу нити;
  • по плотности структуры;
  • по типу основания;
  • по способу окраски.

В зависимости от этих нюансов, определяются тип покрытия, его внешний вид и эксплуатационные характеристики. Принадлежность к бренду, способ изготовления определяют стоимость наших товаров. В отличие от ковров ручной работы, цена на эти модели доступна. Изделия пользуются спросом, практичны, неприхотливы в обслуживании, отвечают всем необходимым санитарным нормам и стандартам безопасности. Эти факторы обуславливают массовое применение ковролина, других типов тканых напольных покрытий в домашних и офисных интерьерах.

Выбираем ковровое покрытие для дома и офиса

На каждую товарную позицию у нас имеются сертификаты соответствия. Независимо от того, приобретаете вы ковролин или другой тип покрытия для дома или офиса, к покупке надо подойти основательно. Сколько стоит ковровое покрытие – не является главным аргументом в пользу выбора изделия.

Больше всего при покупке надо учитывать область применения изделий. В каждом отдельном случае используются специальные виды и типы ковровых покрытий, отличающиеся не только цветовым исполнением, но и типом основы, материалом изготовления. Ручная работа и натуральная шерсть – прерогатива эксклюзивных и дорогих товаров. Для покрытия больших площадей идеальным вариантом стали покрытия из искусственных материалов. Вы можете ознакомиться с нашим каталогом и купить ковровое покрытие для дома, на дачу или в свой офис. В любом случае ваш выбор будет правильным и обоснованным.

Изделия темных и нейтральных тонов с коротким ворсом подойдут для офиса и гостиной. В спальную комнату или детскую можно уложить на пол покрытие с длинным ворсом, ярких или пастельных оттенков. Яркие и пестрые узоры, орнаменты – прекрасное «маскировочное средство», поэтому такие изделия лучше всего стелить там, где всегда высока вероятность загрязнения.

Купить можно как небольшой фрагмент, так и заказать целый рулон. Количество определяется площадью помещения и его функциональностью.

Для тех, кто посетил наш интернет-магазин, возможности выбора всегда увеличиваются. С помощью наших менеджеров-консультантов вы сумеете подобрать для себя оптимальный вариант коврового покрытия. К тому же, у нас вы можете купить ковровое покрытие недорого, достаточно быстро и легко. Для этого вам не обязательно находиться в Киеве, доставка осуществляется в любой город и населенный пункт Украины.

Поделиться:
Похожие статьи