Магазин мебели №1 в Киеве
Избранное

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Только по вопросам аренды 050-750-75-46

Блог

Дизайн особняка Белладжио от Келли Уэстлер

18.04.2018

Мир, казалось, ждал дизайнера Келли Уэстлер. Гламур старого Голливуда, смелый подход к творчеству и смешанное использование всех невероятно красивых и редких дизайнерских предметов декора, казалось бы исчезли с окончанием золотой эпохой Лос-Анджелеса. Кто-то должен был возродить то, что было самым магнитным временем прошлого века, и кто-то должен был напомнить миру о волшебном очаровании элегантности и голливудского блеска. Келли Уэстлер создала это, ее дизайны можно назвать голливудской эклектикой, они дорогие и экстравагантные, но обожаемы всем миром.
«Мне любопытно создать что-то новое, это в моей природе, - объясняет Уэстлер. - Моя страсть к дизайну подпитывается любовью к истории и искусству, и я думаю, что музеи и библиотеки - лучшие места для вдохновения.»
Еще один роскошный интерьер от именитой Келли Уэстлер (Kelly Wearstler) в особняке Bellagio в Калифорнии. Внешне оформленное здание в григорианском стиле, построенное в 1939 году и когда-то принадлежавшее Ричарду Гиру, сейчас поражает своим внутренним убранством. Сейчас тут царит гламурный шик от Келли Уэстлер площадью 1200 м². К процессу оформления она привлекла архитектора Брайана Тиченора из бюро Tichenor & Thorp Architects, которого Келли считает большим специалистом по историческим зданиям.

Поделиться: